Los Nr. 2034

1951, Posthorn 9 verschiedene tadellos postfrische senkrechte Zusammendrucke mit S 1 geprüft Schmidl, S 2 geprüft A. Schlegel BPP, S 3 geprüft Schmidl, S 4 geprüft Schmidl, S 5 geprüft Schmidl, S 9, S 10 geprüft Schmidl, S 11 und S12 geprüft Schmidl. Michel 443,- Euro

S 1/S 5, S 9/S 12

Ausruf

60 EUR

70 EUR