Los Nr. 2037

1951, Posthorn senkrechter Zusammendruck 20 Pfg. + X-Feld + 20 Pfg. in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP ist der Zusammendruck echt, postfrisch und in einwandfreier Qualität. Michel 800,- Euro

S 6

Ausruf

160 EUR

150 EUR