Los Nr. 2044

1951, Posthorn senkrechter Zusammendruck X-Feld + 20 Pfg. leicht gefaltet, in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Schlegel BPP. Michel 550,- Euro

S 7

Ausruf

80 EUR

65 EUR