Los Nr. 2525

1968, 2 Rand aus 917er Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht beträgt etwa 7,3269 Gramm Gold.

Ausruf

330 EUR

340 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.