Los Nr. 254

1972, Familienplanung, 8 C. mehrfarbig, um 3mm verschobener Druck der meisten Farben, dadurch "Großfamilie", in Scott und Michel nicht erwähnt, tadellos postfrisch und einwandfrei mit normaler Vergleichsmarke, Fotoattest The Philatelic Foundation (2015).

1061 var, Scott 1455 var

Ausruf

180 EUR