Los Nr. 3007

Alle Welt , umfangreicher Posten postfrisch und gestempelt in 15 sauberen Alben, dabei auch Kleinbögen mit interessanten Europa-Ausgaben sowie ein Norwegen-Band 1989-2010 postfrisch.
Nichts bewertet, schöne, günstige Fundgrube in 2 Kartons!

Ausruf

100 EUR

220 EUR