Los Nr. 3036

1890-2021 (ca.), Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern und in einigen Tüten mit u.a. Deutschland mit Deutschem Reich und Bund, Europa und Übersee. Des Weiteren sind ein modernes postfrisches und gestempeltes Bund-Abo (ohne postgültige Nominale) in Tüten, eine Schachtel mit moderner Kiloware und einige Belege enthalten.

Ausruf

70 EUR

63 EUR