Los Nr. 3095

Bundesrepublik und Berlin - 1948-2007, Partie in 4 Vordruckalben mit u.a. einer gestempelten Bund-Sammlung mit allen gesuchten Werten der Anfangsjahre und einer gestempelten Berlin-Teilsammlung mit einigen mittleren Werten der Anfangsjahre. Des Weiteren sind noch einige postfrische und gestempelte Dubletten auf Stecktafeln enthalten. (alter Ausruf 180 Euro)

Ausruf

90 EUR

130 EUR