Los Nr. 3100

Bundesrepublik Deutschland - 1949-1991, Partie mit einer überwiegend postfrischen (wenige Werte ungebraucht) Sammlung in einem Vordruckalbum und einer gestempelten Sammlung in einem dicken Einsteckbuch. Enthalten sind u.a. jeweils viele gesuchte Werte der Anfangsjahre. (alter Ausruf 130 Euro)

Ausruf

60 EUR

100 EUR