Los Nr. 3116

1851-1956, Partie auf 7 Stecktafeln mit u.a. Altdeutschland, Deutschem Reich Mi.Nr. 499/507 gestempelt, Deutscher Post in China und Bund mit 50 Pfennig Heuss postfrisch geprüft Schlegel BPP.

Ausruf

150 EUR

150 EUR