Los Nr. 3130

1850-1957, Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. Deutschem Reich mit postfrischen Infla-Bogenteilen, gestempelten Bund-Posthorn-Einheiten und einigen alten Siegelmarken.

Ausruf

80 EUR