Los Nr. 3133

1944-1951, kleine Partie auf 3 Stecktafeln mit u.a. Propagandafälschung Mi.Nr. 15 postfrisch (Hitler 6 Pfg.) geprüft Schlegel BPP, Berlin 61/63 mit Neugummi, 68 postfrisch, 75/79 postfrisch und gestempelt sowie 82/86 postfrisch und gestempelt. Der Hauptwert liegt bei Berlin. Das komplette Los ist auf unserer Internetseite abgebildet.

Ausruf

70 EUR