Los Nr. 3138

1851-1972, kleine Partie mit u.a. Hamburg Mi.Nr. 19 im gestempeltem waagerechtem Paar Kurzbefund Lange BPP (echt und einwandfrei), Generalgouvernement 14/39 postfrisch und gestempelt sowie ein paar Belegen.

Ausruf

40 EUR

65 EUR