Los Nr. 3172

1915-1945, Steckbuch mit einer sehr interessanten Partie der Besetzungsausgaben I. und II. Weltkrieg, außerdem dabei Abstimmungsgebiete, mit einem netten Teil Marienwerder, Ausgaben der Flämischen Legion, einem ungebrauchten und ungeprüften Eisbärblock (evtl. chancenreich), Kurland, Litauen, einem guten Teil Montenegro, u.a. Mi.-Nr. 8**, 9 III*, 12** und gestempelt, 16-17, 30-35, Serbien zum großen Teil gestempelt, aber ungeprüft vorhanden, wie Mi.-Nr. 1-15 (ohne 3), 16-30, 31-45, Alexanderstadt 4 II geprüft Zirath BPP. Sicher auch gefälschtes Material oder falsche Prüfzeichen enthalten, aber trotzdem werthaltiges Objekt, bitte besichtigen, einiges im Netz abgebildet.

Ausruf

320 EUR

460 EUR