Los Nr. 3179

1850/1923, umfangreiche, meist gestempelte Sammlung, bis auf Hamburg u. Bremen alle
Länder vorhanden. Vieles in wie üblich in unterschiedlicher Erhaltung, aber viele hohe Werte und geprüfte Sücke machen den Reiz der Sammlung aus. Einige vorhandene zweifelhafte, bzw. verfälschte Stücke wurden nicht bewertet. Siehe bitte einige Bilder im Internet.

Ausruf

1.800 EUR

2.200 EUR