Los Nr. 3193

1851-1868, kleine Sammlung mit 20 Briefen, einer Ganzsache und besseren Marken wie z.B. Mi.-Nr. 16 (erhöht) geprüft Flemming BPP, 20 b gestempelt u.s.w., viele Ausgaben sind mehrfach vorhanden. Drei der Briefe sind ohne Marken, zwei sind mit Brustschildmarke 3 Kr. und nachverwendeten Stempeln.

Ausruf

240 EUR