Los Nr. 3202

1852-1864, Sammlung auf einem Lindner-Steckblatt, dabei Mi.-Nr. 1-3 (1 auf Briefstück, geprüft Maier), 5 (zweimal, erhöht geprüft Lange BPP), 6 a und b, 10 A, 13 A mit Kurzbefund Lange BPP (2012), 14 A und 16 A sowie 17-20 gestempelt. Unterschiedliche Erhaltung, vgl. Scans im Netz, Mi.-Wert n.A.d.E. 8.000 €.

Ausruf

450 EUR