Los Nr. 3218

1862-1867, kleine überwiegend gestempelte Spezialsammlung der Wappenausgabe (Mi.Nr. 15/19) auf einer Albumseite mit u.a. Mi.Nr. 15 gestempelt (4 Stück) davon eine als A geprüft Brettl BPP, 16 gestempelt (4 Stück), 18 gestempelt (5 Stück) davon eine als A geprüft W. Engel BPP und 19 gestempelt (4 Stück) davon eine als A geprüft W. Engel BPP. Das komplette Los ist auf unserer Internetseite abgebildet.

Ausruf

300 EUR

270 EUR