Los Nr. 3226

1850-1867, fast ausschließlich gestempelte Sammlung auf fünf Lindner-Steckblättern, in den Hauptnummern komplett, oft mehrfach zusammengetragen mit unterschiedlichen Abstempelungen und Farbnunancen, unterschiedliche Erhaltung, aber sehr schöne und interessante Stücke dabei, dazu sieben Ganzsachen. Sammlung komplett im Netz abgebildet.

Ausruf

240 EUR