Los Nr. 3228

1850-1867, kleine gestempelte Sammlung auf 2 Albumseiten mit u.a. Mi.Nr. 5, 7 und 8 ax geprüft Flemming BPP. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

70 EUR