Los Nr. 3280

1872-1932, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. Kaiserreich ab Brustschilden mit einigen Farbvarianten, Infla mit einigen geprüften Stücken und Weimarer Republik mit diversen besseren Sätzen. An gesuchten Stücken sind u.a. Mi.Nr. 27 gestempelt und Block 1 gestempelt enthalten.

Ausruf

600 EUR