Los Nr. 3307

1872-1877, bessere gestempelte Sammlung auf 2 Albumseiten mit etlichen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 8, 11 geprüft Sommer BPP, 12 mit Federzugentwertung geprüft Hennies, 21 b mit Fotobefund Krug BPP, 21 c auf Briefstück mit Fotobefund Sommer BPP, 24 mit Fotoattest Krug BPP, 27 c mit Fotoattest Krug BPP, 28 mit Fotoattest Krug BPP und 30 geprüft Bühler. Zusätzlich sind noch einige Pfennige-Werte enthalten. Die Marken sind überwiegend in überdurchschnittlich guter Erhaltung. Das gesamte Los ist auf unserer Internetseite abgebildet. Michel über 14.500,- Euro

Ausruf

1.900 EUR