Los Nr. 3322

1923/1932 ca., Sammlung in den verschiedenen Qualitätsstufen, überwiegend aber postfrisch mit geprüften Ausgaben. Dabei IPOSTA- Block in guter Erhaltung, Zeppelinausgaben, Dienstmarken u. einige Dubletten, sowie ein kleines E-Buch mit Zusammendrucken runden diese Partie ab. Bitte selbst rechnen, lohnendswerter Posten!

Ausruf

800 EUR

1.100 EUR