Los Nr. 3429

1945-1959, Sammlung aller vier Zonen und des Saarlands bis 1959 in Leuchtturm-Klemmbinder, ungebraucht / postfrisch mit vielen guten Ausgaben, leider oft ungebraucht bzw. mit Anhaftungen, aber auch postfrische Sätze enthalten wie Rotkreuzsätze und Blocks der Französischen Zone, SBZ 2-7B und 20-22, Coswig (42-50 D II) geprüft IBG Sturm [Ingeborg Sturm], Loschwitz (ungeprüft), 124-25 X, Thüringen Herzstück 1a mit Falzrest usw., bitte besichtigen und kalkulieren!

Ausruf

250 EUR