Los Nr. 3435

1945-2000, Bestand aus 18 Steckbüchern, weit überwiegend DDR postfrisch und gestempelt dupliziert sowie Teilsammlungen, dazu BRD Jahrbücher 1980-1995 komplett und postfrische Dublettenbücher BRD.

Ausruf

50 EUR

55 EUR