Los Nr. 3443

1945-1949, bessere postfrische Sammlung in einem Borek-Vordruckalbum mit Kontrollrat, Französischer Zone mit allen Blöcken und Dauerserien, Bizone mit 52/68 I/II geprüft Schlegel BPP, I/IX I/II geprüft Schlegel BPP, 73/100 wg, 73/97 eg und 97/100 II, SBZ mit "POTSCHTA", 80 X, Block 1/2, Block 4, Block 5 S (Großblock) und Block 6. Die Qualität ist überdurchschnittlich gut.

Ausruf

1.200 EUR

1.700 EUR