Los Nr. 3523

1979-1990, Partie von etwa 200 postfrischen und gestempelten privaten Markenheftchen von Bund und Berlin in einem Album. Enthalten sind Stücke von u.a. der Diakonie, der Sporthilfe und dem Roten Kreuz.

Ausruf

60 EUR

75 EUR