Los Nr. 3534

1948-1990, komplette postfrische Sammlung in einem Borek-Vordruckalbum mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Schwarzaufdruck geprüft Schlegel (teils BPP), Rotaufdruck geprüft Schlegel BPP und Block 1. Zusätzlich sind noch einige Markenheftchen mit u.a. Nr. 1 enthalten.

Ausruf

600 EUR

540 EUR