Los Nr. 3643

1951-2003, zwei Leuchtturm-Vordruckalben, ein kompletter Vordruck für postfrisch, der andere für gestempelt, nur teilweise gefüllt, postfrisch ab den 1970ern recht gut, auch mit ZD aus Blocks, gestempelt ab einigen Posthorn-ZD spärlicher, aber immerhin W 23 Y II gestempelt mit lesbarem Datum dabei.

Ausruf

70 EUR

63 EUR