Los Nr. 3724

1922-1968, KOPFSTEHENDES WASSERZEICHEN, Partie von insgesamt 39 Marken, dabei Einheiten, alle gestempelt mit kopfstehendem Wz., hauptsächlich Freimarken, dabei u.a. 41 DZ (Rollen-Versuchsmarke mit etwas fraglichem Stempel), 45 AZ, 46 AZ, 63Z und 66 Z - beide geprüft H.-Bowen BPP, 88a Z, Porto 3 Yr. Mi.-Wert zusammen rd. 1.840 €, Los komplett im Netz abgebildet.

Ausruf

200 EUR

180 EUR