Los Nr. 3731

1873-1987, Sammlung in zwei Vordruckalben, davon 1873-1960 auf altem Borek-Vordrucktext mit vielen guten Werten ab Mi.-Nr. 3*, 11 A*, 17 A und 35-47 gestempelt, 61**, 111 Tollur-Stempel, Zeppelin 1931 komplett auf Briefstücken, 204-207**, ab 1941 bis 1987 komplett (einige 1980er Marken fehlen) - gemischt gesammelt, meist ungebraucht und ab 1965 durchgängig postfrisch. Sauberes Objekt aus Sammlerhand, vgl. Seiten im Netz.

Ausruf

260 EUR

290 EUR