Los Nr. 3894

1979-1986 (ca.), KIRIBATI, TUVALU, VANUATU - drei Bestände / Sammlungen in insgesamt sechs Ringbindern, davon drei Tuvalu, spezialisiert mit vielen Besonderheiten wie kopfstehenden Wz., Kiribati Mi.-Nr. 406 mit kopfstehendem Aufdruck und weitere Abarten, Tuvalu 101-104 und ZD-Bogen 387-400 ungezähnt, meistens postfrisch, etwas gestempelt dabei.

Ausruf

100 EUR

230 EUR