Los Nr. 3974

1948-2012, mehrere Sammlungen bzw. Teilsammlungen, dabei 1979-2002 in vier SAFE-Dual-Vordruckbindern parallel postfrisch und gestempelt gesammelt (nur wenige Marken fehlen), 1970-1988** in Schraubbinder auf selbstgezeichneten Blättern sowie 1948-2012** in vier Steckbüchern, bis 1954 nur spärlich, immerhin mit Mi.-Nr. 15, 28-29** TAB, danach weitestgehend komplett, mit Mi.-Nr. 286 Bogen, Block 43 B im Faltblatt, ATM usw.

Ausruf

100 EUR

210 EUR