Los Nr. 4084

1925-2015, postfrische und gestempelte Sammlung von Rosenmotiven aus aller Welt in einem selbstgestalteten Album und in 4 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Kleinbogen und kompletten Sätzen. Zusätzlich sind noch einige hundert Rosen-Motivbelege enthalten mit u.a. FDC, Ganzsachen und Sonderstempeln.

Ausruf

150 EUR