Los Nr. 412

1937, Freimarken, St. Patrick mit Wz. 1, 10 Sc. schwarzblau mit KOPFSTEHENDEM Wasserzeichen, sauber gestempelt und gut gezähnt, laut aktuellem Fotoattest Hamilton-Bowen BPP (2023) mit schwachem Knitter in der rechten oberen Ecke, aber unüblich gut zentriert, SG aktuell 1.600 GBP, Michel 2.000 €.

64 Z, SG 104w

Ausruf

350 EUR