Los Nr. 421

1873, Freimarke 16 Skildingar gelb mit 14 : 13 1/2er-Zähnung, gestempelt und mit etwas unregelmäßiger Zähnung. Laut Fotoattest Nielsen ist die Marke echt, ohne Reparaturen und in akzeptabler Erhaltung. Michel 2.900,- Euro

5

Ausruf

400 EUR

400 EUR