Los Nr. 73

1870-76, five better stamps, e.g. SG 68 used, SG 91, 115, 123, 124 mint orig. gum or unmounted mint, except for one stamp all signed Gebr. Senf, Leipzig, SG 445 GBP in total.
1870-76, fünf bessere Werte, nämlich "3 Pence" Überdruck in rot gestempelt, dito in schwarz ohne Gummierung sowie 4d. lila ungebr. und 9d. lilarot ungebr. und purpur postfrisch, bis auf Mi.Nr. 44b alle signiert Gebr. Senf, Leipzig, Mi. üb. 400 Euro.

36a,b,42,44a,b

Ausruf

80 EUR

80 EUR