Los Nr. 868

1885, 5 Pf. grau, postfrisch, Eckrandstück mit Plattennr. 12, Bogenrand ungebraucht.
Fotoattest Bauer BPP (2021) für den ursprünglichen Zehnerblock, aus dem dieses Stück stammt.

8

Ausruf

100 EUR