Los Nr. 909

1850, 4 Stück der Freimarke 1 Ggr. schwarz auf graublau jeweils mit einem anderem schwarzem L1 entwertet. Der Wert mit Stempel "BARNSTOR(F)" ist auf Briefstück und links berührt. Der Wert mit Stempel "BASS(UM)" ist vollrandig geschnitten und signiert Weheim. Der Wert mit dem Stempel "(BR)INKUM" ist vollrandig geschnitten und auf Briefstück. Der Wert mit dem Stempel "SULINGEN" ist links unten an der Randlinie leicht berührt, hat rückseitig einige helle Stellen und ist ca. 3mm höher geprüft Berger BPP.

1 (4)

Ausruf

80 EUR

80 EUR