Los Nr. 971

DESINFIZIERTE POST: 1831, 8.11., Brief von LÜNEBURG (Ekr.) nach Würzburg, geräuchert und entsprechend gestempelt mit Ra1 GERÄUCHERT (50,5 x 6,6 mm), der Stempel war nur 39 Tage in Gebrauch, vorzügliche Erhaltung!

Ausruf

200 EUR