Los Nr. 979

1867, Viktoria 2 Schilling lilakarmin/dunkelgelblichgrün durchstochen, im tadellos postfrischem Sechserblock vom Oberrand und jeweils tiefst geprüft Schulz BPP.

3 (6)

Ausruf

100 EUR