Los Nr. 982

1869, Viktoria 1/2 Schilling hellgelbgrün/rosarot gezähnt, entwertet mit Rundstempel "HELIGO(LAND) JY24 1873", signiert Georg Bühler und ca. 3mm. höher geprüft Lemberger BPP (u.a. wegen eines falzhellen Zahnes oben). Michel 500,- Euro

6 d

Ausruf

100 EUR

100 EUR