Los Nr. 1018

1875, Freimarke 20 Pfennige in der Farbvariante ultramarinblau und in postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Wiegand BPP ist die Marke echt, hat vollen Originalgummi, ist postfrisch, sind Markenpapier und Gummierung getönt, einige Zahnspitzen etwas bräunlich sowie der Zähnungsverlauf und die Zentrierung sind aus dem Kontrollfoto ersichtlich. Seltene Marke in postfrischer Erhaltung. Michel 3.500,- Euro

34 a

Ausruf

550 EUR

800 EUR