Los Nr. 1294

1899, Krone/Adler 50 Pfg. lebhaftrötlichbraun mit diagonalem Aufdruck, in ungebrauchter Erhaltung und signiert Richter. Laut Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ist die Marke eine Originalmarke, mit echter Gummierung, mit echtem Aufdruck, farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung. Michel 800,- Euro

6 I

Ausruf

200 EUR

160 EUR