Los Nr. 1331

1947, Saar I mit Aufdruck, "Urdruck", der komplette Satz einwandfrei und tadellos postfrisch, jeder Wert doppelt geprüft Dr. Dub bzw. LV Saar (bei der Mi.-Nr. 233 und der 235 Z I Type I), aktuelles FA Schmidt-Ney (2022) "echt und einwandfrei", Mi.-Wert 3.500 €.

226 Z-238 Z I

Ausruf

700 EUR

700 EUR