Los Nr. 680

1861, Wappenzeichnung, 4 S. schwarz auf mattbraunorange, allseits vollrandiges Stück mit schräg aufgesetztem Fünfstrichstempel, einwandfrei, geprüft Grobe, Brettl und Georg Bühler mit dazugehörigem Fotoattest (1989). "in jeder Beziehung echt und in feiner Erhaltung!" Mi.-Wert 3.000 €.

5

Ausruf

850 EUR

1.800 EUR