Los Nr. 1192

1899, Krone / Adler mit diagonalem Aufdruck, 20 Pfg. violettultramarin, tadellos postfrisch, rs. herstellungsbedingter Papiereinschluß, farbfrisch, gut gezähnt und zentriert, geprüft "[Johannes] Schröder", Mi.-Wert 700 €.

4 I

Ausruf

100 EUR

90 EUR