Los Nr. 1195

1901, Kaiseryacht ohne Wz., der komplette Satz, sauber gestempelt und in guter Qualität, 3 Pfg. bis 1 M. auf Briefstücke (10 Pfg. lose), die 1 M. bis 3 M. jeweils geprüft Steuer BPP, bei der 2 M. nur schwacher Abschlag des Prüfzeichens, 5 M. mit Fotoattest Provinsky "echt gestempelt, gut gezähnt, fehlerfrei erhalten". Mi.-Wert zusammen 1.000 €+.

7-19

Ausruf

250 EUR