Los Nr. 1246

1943, Kaiserbildnisse, der komplette Kleinbogensatz, tadellos postfrisch in Prachtqualität, bei zwei Bögen übliche Gummibüge, unsigniert, Mi.-Wert 1.100 €.

IX-XIV Klb.

Ausruf

200 EUR

200 EUR