Los Nr. 1033

1870, Staatswappen mit Wz. 1 Y (weite Rauten), 7 Kr. in der guten Farbe dunkelultramarin [dunkelblau], farbfrisch, normal gezähnt, gut zentriert, zart gestempelt, doppelt geprüft Brettl BPP, Mi.-Wert 220 €.

25 Y c

Ausruf

60 EUR

48 EUR